Поставка хозяйственных товаров

Запрос котировок в электронной форме № 0322200004026000036 опубликован 22.07.2026, 10:38 в ЕИС ИКЗ 262272303609827230100100450010000244
Начальная цена35 641,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200004026000036
ИКЗ
262272303609827230100100450010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:38
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:38
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

КГБУ ХАБАРОВСКИЙ ПНИ

ИНН-КПП
2723036098 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680030, Хабаровский край, Хабаровск г, ПЕРЕУЛОК ВЫСОТНЫЙ, 1;
Местонахождение
Российская Федерация, 680030, Хабаровский край, Хабаровск г, ПЕРЕУЛОК ВЫСОТНЫЙ, 1;

Место поставки и контакты

Место поставки
пер.Высотный д. 1 склад Заказчика
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Шиловская Лариса Владимировна, 7-421-2534212, pihab@khv.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Эмаль
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
3 Килограмм457,87 ₽1 373,61 ₽
2
Эмаль
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
3 Килограмм808,65 ₽2 425,95 ₽
3
Растворитель
20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки)
20 Литр; кубический дециметр317 ₽6 340 ₽
4
Ацетон технический
20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки)
24 Литр; кубический дециметр287,48 ₽6 899,52 ₽
5
Инсектициды (дихлофос)
20.20.11.000 Инсектициды
50 Штука155,33 ₽7 766,5 ₽
6
Лента сигнальная оградительная
22.21.30.123 Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами из полиэтилентерефталата прочих цветов
10 Штука238,63 ₽2 386,3 ₽
7
Пленка полиэтиленовая
22.21.30.123 Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами из полиэтилентерефталата прочих цветов
5 Штука1 690 ₽8 450 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы