Поставка перчаток смотровых/процедурных нитриловых, неопудренных, нестерильных
Начальная цена237 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 880 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200004026000037
ИКЗ
262272303609827230100100510012219244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:20
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:20
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ ХАБАРОВСКИЙ ПНИ
ИНН-КПП
2723036098 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680030, Хабаровский край, Хабаровск г, ПЕРЕУЛОК ВЫСОТНЫЙ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 680001, Хабаровский край, Хабаровск г, Высотный пер, Высотный пер, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, переулок Высотный, д.1
Срок исполнения
2027-03-15+03:00
Контакты
Ильина Наталья Владимировна, 8-924-9341205, pihab@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 20 000 Пара (2 шт.) | 7,92 ₽ | 158 400 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 10 000 Пара (2 шт.) | 7,92 ₽ | 79 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ