Поставка салфеток дезинфицирующих
Начальная цена60 414 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 020,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200004026000038
ИКЗ
262272303609827230100100520012020244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 07:48
Начало подачи заявок
07.08.2026, 07:48
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ ХАБАРОВСКИЙ ПНИ
ИНН-КПП
2723036098 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680030, Хабаровский край, Хабаровск г, ПЕРЕУЛОК ВЫСОТНЫЙ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 680001, Хабаровский край, Хабаровск г, Высотный пер, Высотный пер, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край, г. Хабаровск, пер. Высотный, д.1
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Ильина Наталья Владимировна, 8-924-9341205, pihab@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Упаковка | 604,14 ₽ | 60 414 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ