Поставка лопат и движков для снега

Электронный аукцион № 0322200004026000039 опубликован 07.08.2026, 12:42 в ЕИС ИКЗ 262272303609827230100100440012599244
Начальная цена38 649,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 932,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200004026000039
ИКЗ
262272303609827230100100440012599244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:42
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:42
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

КГБУ ХАБАРОВСКИЙ ПНИ

ИНН-КПП
2723036098 - 272301001
Почтовый адрес
680040, Российская Федерация, г. Хабаровск, пер. Высотный, дом 1
Местонахождение
680040, Российская Федерация, г. Хабаровск, пер. Высотный, дом 1

Место поставки и контакты

Место поставки
пер. Высотный д.1, склад Заказчика
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шиловская Лариса Владимировна, 7-4212-534212, pihab@khv.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лопата
25.99.29.120 Лопаты
20 Штука835 ₽16 700 ₽
2
Лопата
25.99.29.120 Лопаты
20 Штука568,33 ₽11 366,6 ₽
3
Движок для снега
25.99.29.129 Лопаты прочие
5 Штука2 116,67 ₽10 583,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы