Поставка изделий бытовых из нержавеющей стали
Начальная цена17 265,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 863,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200004026000040
ИКЗ
262272303609827230100100440022599244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ ХАБАРОВСКИЙ ПНИ
ИНН-КПП
2723036098 - 272301001
Почтовый адрес
680040, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, пер. Высотный,1
Местонахождение
680040, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, пер. Высотный,1
Место поставки и контакты
Место поставки
пер. Высотный д.1, склад Заказчика
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Шиловская Лариса Владимировна, 7-4212-534212, pihab@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия бытовые из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 360 Штука | 47,96 ₽ | 17 265,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)