Поставка лопат и движков для снега
Начальная цена38 649,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 932,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200004026000043
ИКЗ
262272303609827230100100440032599244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 26.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ ХАБАРОВСКИЙ ПНИ
ИНН-КПП
2723036098 - 272301001
Почтовый адрес
680040, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, пер. Высотный,1, администрация
Местонахождение
680040, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, пер. Высотный,1, администрация
Место поставки и контакты
Место поставки
пер. Высотный д.1, склад Заказчика
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шиловская Лариса Владимировна, 7-4212-534212, pihab@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лопата 25.99.29.120 Лопаты | 20 Штука | 835 ₽ | 16 700 ₽ |
| 2 | Лопата 25.99.29.120 Лопаты | 20 Штука | 568,33 ₽ | 11 366,6 ₽ |
| 3 | Движок для снега 25.99.29.129 Лопаты прочие | 5 Штука | 2 116,67 ₽ | 10 583,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ