Поставка стирального порошка

Запрос котировок в электронной форме № 0322200004026000044 опубликован 25.08.2026, 08:16 в ЕИС ИКЗ 262272303609827230100100560012041244
Начальная цена104 188,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 209,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200004026000044
ИКЗ
262272303609827230100100560012041244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:16
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:16
Подача заявок
до 01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

КГБУ ХАБАРОВСКИЙ ПНИ

ИНН-КПП
2723036098 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680030, Хабаровский край, Хабаровск г, ПЕРЕУЛОК ВЫСОТНЫЙ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 680001, Хабаровский край, Хабаровск г, Высотный пер, Высотный пер, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Хабаровский край, г. Хабаровск, пер. Высотный, д.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ильина Наталья Владимировна, 8-924-9341205, pihab@khv.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Порошок стиральный
20.41.32.121 Порошки стиральные
450 Килограмм231,53 ₽104 188,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы