Поставка мочалок для тела
Начальная цена55 895 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200004026000045
ИКЗ
262272303609827230100100570012042244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:28
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:28
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ ХАБАРОВСКИЙ ПНИ
ИНН-КПП
2723036098 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680030, Хабаровский край, Хабаровск г, ПЕРЕУЛОК ВЫСОТНЫЙ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 680001, Хабаровский край, Хабаровск г, Высотный пер, Высотный пер, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, пер. Высотный, д1
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Ильина Наталья Владимировна, 8-924-9341205, pihab@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мочалка для тела 20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие | 500 Штука | 111,79 ₽ | 55 895 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ