Поставка алюминиевых радиаторов отопления
Начальная цена41 121,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200004426000023
ИКЗ
262272112360527034500100420010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:24
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:24
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
2 ОПС Хабаровского края
ИНН-КПП
2721123605 - 270345001
Почтовый адрес
681005, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Ремесленная, д. 3
Местонахождение
681005, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Ремесленная, д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Манина Наталья Александровна, 7-4217-244811, mto2ogps@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Радиаторы центрального отопления 25.21.1 Радиаторы и водогрейные котлы центрального отопления | 8 Штука | 5 140,2 ₽ | 41 121,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ