Поставка строительных материалов (линолеум, фанера)
Начальная цена183 021,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 151,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200004426000024
ИКЗ
262272112360527034500100430010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 07:59
Начало подачи заявок
06.08.2026, 07:59
Подача заявок
до 18.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
2 ОПС Хабаровского края
ИНН-КПП
2721123605 - 270345001
Почтовый адрес
Хабаровский край г. Комсомольск на Амуре,Ремесленная ,3 индекс 681005
Местонахождение
Хабаровский край г. Комсомольск на Амуре,Ремесленная ,3
Место поставки и контакты
Место поставки
Пожарная часть №7
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Козинец Анна Андреевна, 7-4217-244811, mto2ogps@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линолеум 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 160 Квадратный метр | 1 011,25 ₽ | 161 800 ₽ |
| 2 | Фанера общего назначения 16.21.12.111 Фанера общего назначения | 9 Лист | 2 357,91 ₽ | 21 221,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ