Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена148 836 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200004526000006
ИКЗ
262272102529127210100100190011712244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:48
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:48
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДВГНБ
ИНН-КПП
2721025291 - 272101001
Почтовый адрес
680000, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, д. 1
Местонахождение
680000, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, д. 1
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Егупова Диана Сергеевна, 7-4212-206776, d.s.egupova@zakupki27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 400 Пачка | 372,09 ₽ | 148 836 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ