Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена49 216,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200004526000007
ИКЗ
262272102529127210100100230011392244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДВГНБ
ИНН-КПП
2721025291 - 272101001
Почтовый адрес
680000, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, д. 1
Местонахождение
680000, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, д. 1
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Егупова Диана Сергеевна, 7-4212-206776, d.s.egupova@zakupki27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насадка для швабры 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 30 Штука | 418,73 ₽ | 12 561,9 ₽ |
| 2 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 70 Штука | 338,63 ₽ | 23 704,1 ₽ |
| 3 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 60 Штука | 86,67 ₽ | 5 200,2 ₽ |
| 4 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 1 Рулон | 7 750,33 ₽ | 7 750,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ