Поставка перчаток
Начальная цена50 459,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200004526000008
ИКЗ
262272102529127210100100200010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДВГНБ
ИНН-КПП
2721025291 - 272101001
Почтовый адрес
680000, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, д. 1
Местонахождение
680000, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, д. 1
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Егупова Диана Сергеевна, 7-4212-206776, d.s.egupova@zakupki27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 200 Пара (2 шт.) | 127,25 ₽ | 25 450 ₽ |
| 2 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 150 Пара (2 шт.) | 127,25 ₽ | 19 087,5 ₽ |
| 3 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 200 Пара (2 шт.) | 29,61 ₽ | 5 922 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ