Поставка бумаги туалетной
Начальная цена165 139,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200004526000009
ИКЗ
262272102529127210100100220011722244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДВГНБ
ИНН-КПП
2721025291 - 272101001
Почтовый адрес
680000, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, д. 1
Местонахождение
680000, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, д. 1
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Егупова Диана Сергеевна, 7-4212-206776, d.s.egupova@zakupki27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 1 440 Штука | 114,68 ₽ | 165 139,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ