Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена38 809,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 940,47 ₽
44-ФЗ
Документы
IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦКIV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦКIV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦКV. ПРОЕКТ КОНТРАКТАIII. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬКАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАНII. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТАI. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМИнформация и документыИнформация и документыИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ДЛЯ УЧАСТНИКОВИнформация и документыИнформация и документыИнформация и документыИнформация и документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200005226000397
ИКЗ
262272200969427220100103230042120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:04
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:04
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ККПБ"
ИНН-КПП
2722009694 - 272201001
Почтовый адрес
Хабаровский край, г. Николаевск-на-Амуре, ул. Советская, д. 181
Местонахождение
Хабаровский край, г. Николаевск-на-Амуре, ул. Советская, д. 181
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Николаевск-на-Амуре, ул. Советская, д. 181, аптека
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ковалёва Елена Николаевна, 7-42135-29299, ekov.81@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 300 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 900 | 10,29 ₽ | 9 261 ₽ |
| 2 | РИСПЕРИДОН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 200 | 16,1 ₽ | 3 220 ₽ |
| 3 | ФУРОСЕМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.143 Диуретики | 200 см[3*];^мл | 5,76 ₽ | 1 152 ₽ |
| 4 | КАПТОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 800 | 7,87 ₽ | 6 296 ₽ |
| 5 | ЭНАЛАПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 3 000 | 5,92 ₽ | 17 760 ₽ |
| 6 | ПРОПРАНОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 1 000 шт | 0,84 ₽ | 840 ₽ |
| 7 | ПРЕДНИЗОЛОН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 15 | 18,69 ₽ | 280,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ