Поставка мыло туалетное жидкое

Электронный аукцион № 0322200005226000398 опубликован 28.07.2026, 13:08 в ЕИС ИКЗ 262272200969427220100103430012041244
Начальная цена481 808,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 090,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200005226000398
ИКЗ
262272200969427220100103430012041244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:08
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:08
Подача заявок
до 05.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ККПБ"

ИНН-КПП
2722009694 - 272201001
Почтовый адрес
680035, Хабаровский край, г.Хабаровск, ул.Серышева, 33
Местонахождение
680035, Хабаровский край, г.Хабаровск, ул.Серышева, 33

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с графиком поставки товара
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Сорокина Наталья Анатольевна, 7-4212-970060, snab.kkpb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
5 272 Литр; кубический дециметр91,39 ₽481 808,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы