Поставка щипцов для перевязочного материала/универсальные, в форме пинцета (одноразового использования)

Электронный аукцион № 0322200005226000401 опубликован 28.07.2026, 13:21 в ЕИС ИКЗ 262272200969427220100103500013250244
Начальная цена44 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 220 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200005226000401
ИКЗ
262272200969427220100103500013250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:21
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:21
Подача заявок
до 05.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ККПБ"

ИНН-КПП
2722009694 - 272201001
Почтовый адрес
680035, Хабаровский край, г.Хабаровск, ул. Серышева, 33
Местонахождение
680035, Хабаровский край, г.Хабаровск, ул. Серышева, 33

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, ул. Льва Толстого 49, 2-й этаж, аптеки
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Сорокина Наталья Анатольевна, 7-4212-970060, snab.kkpb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щипцы для перевязочного материала/универсальные, в форме пинцета, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 000 Штука22,2 ₽44 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы