Поставка реагентов к автоматическому анализатору крови MD-7600
Начальная цена182 516,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 125,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200005226000403
ИКЗ
262272200969427220100103480012059244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:33
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:33
Подача заявок
до 06.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ККПБ"
ИНН-КПП
2722009694 - 272201001
Почтовый адрес
680035, Хабаровский край, г.Хабаровск, ул.Серышева, 33
Местонахождение
680035, Хабаровский край, г.Хабаровск, ул.Серышева, 33
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул.Льва Толстого, 49, 2-этаж, аптека
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Сорокина Наталья Анатольевна, 7-4217-970060, snab.kkpb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изотонический разбавитель 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 7 Упаковка | 8 623,4 ₽ | 60 363,8 ₽ |
| 2 | Лизирующий реагент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 12 877,5 ₽ | 64 387,5 ₽ |
| 3 | Очищающий раствор (Вид 1) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 15 Упаковка | 3 637,16 ₽ | 54 557,4 ₽ |
| 4 | Очищающий раствор (Вид 2) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 1 603,95 ₽ | 3 207,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ