Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Цефтриаксон
Начальная цена276 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200005226000404
ИКЗ
262272200969427220100103100042120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:33
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:33
Подача заявок
до 05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ККПБ"
ИНН-КПП
2722009694 - 272201001
Почтовый адрес
680035, Хабаровский край, г.Хабаровск, ул.Серышева 33
Местонахождение
680035, Хабаровский край, г.Хабаровск, ул.Серышева 33
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Отгрузочной разнарядкой (Планом распределения)
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Сорокина Наталья Анатольевна, 7-4212-970060, snab.kkpb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦЕФТРИАКСОН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 300 000 | 0,12 ₽ | 276 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ