Поставка водонагревателей накопительных электрических

Запрос котировок в электронной форме № 0322200005226000407 опубликован 30.07.2026, 13:50 в ЕИС ИКЗ 262272200969427220100103640012751244
Начальная цена181 727,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 086,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200005226000407
ИКЗ
262272200969427220100103640012751244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:50
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:50
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ККПБ"

ИНН-КПП
2722009694 - 272201001
Почтовый адрес
Хабаровский край, г. Николаевск-на-Амуре, ул. Советская, д. 181
Местонахождение
Хабаровский край, г. Николаевск-на-Амуре, ул. Советская, д. 181

Место поставки и контакты

Место поставки
Хабаровский край, г. Николаевск-на-Амуре, ул. Советская, д. 181
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ковалёва Елена Николаевна, 7-42135-29299, ekov.81@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Водонагреватель электрический
27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические
2 Штука90 863,67 ₽181 727,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы