Поставка товара (кабель связи, извещатели вибрационные)

Электронный аукцион № 0322200005226000408 опубликован 30.07.2026, 13:48 в ЕИС ИКЗ 262272200969427220100103730010000244
Начальная цена120 693,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 034,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200005226000408
ИКЗ
262272200969427220100103730010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:48
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:48
Подача заявок
до 07.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ККПБ"

ИНН-КПП
2722009694 - 272201001
Почтовый адрес
680035, Хабаровский край, г.Хабаровск, ул.Серышева, 33
Местонахождение
680035, Хабаровский край, г.Хабаровск, ул.Серышева, 33

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Хабаровск, ул. Серышева, д. 33, склад
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Сорокина Наталья Анатольевна, 7-4212-970060-274, snab.kkpb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кабель связи для цифровых систем передачи Cabeus Кабель витая пара U/UTP, категория 5e
27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи
1 220 Метр48,54 ₽59 218,8 ₽
2
Извещатели вибрационные
27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки
25 Штука2 459 ₽61 475 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы