Поставка зеркал
Начальная цена86 922,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 346,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200005226000409
ИКЗ
262272200969427220100102200012312244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:10
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:10
Подача заявок
до 10.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ККПБ"
ИНН-КПП
2722009694 - 272201001
Почтовый адрес
680035. Хабаровский край, г.Хабаровск, ул.Серышева, 33
Местонахождение
680035. Хабаровский край, г.Хабаровск, ул.Серышева, 33
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск,ул.Серышева,33 (склад)
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Сорокина Наталья Анатольевна, 7-4212-970060-276, snab.kkpb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зеркало 23.12.13.113 Зеркала стеклянные с отражающим (серебряным) покрытием (бесцветные, цветные и декоративные): бессвинцовые и безмедные | 15 Штука | 5 352,33 ₽ | 80 284,95 ₽ |
| 2 | Зеркало 23.12.13.113 Зеркала стеклянные с отражающим (серебряным) покрытием (бесцветные, цветные и декоративные): бессвинцовые и безмедные | 1 Штука | 6 637,4 ₽ | 6 637,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ