Оказание услуг по проведению дезинсекции и дератизации помещений, обследование помещений на заселенность членистоногими, эффективность дератизации.
Начальная цена432 761,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 638,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200005226000411
ИКЗ
262272200969427220100103300028129244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:03
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:03
Подача заявок
до 07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ККПБ"
ИНН-КПП
2722009694 - 272201001
Почтовый адрес
680035, Хабаровский край, г.Хабаровск, ул. Серышева, 33
Местонахождение
680035, Хабаровский край, г.Хабаровск, ул. Серышева, 33
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Технической частью
Срок исполнения
2027-09-15+03:00
Контакты
Сорокина Наталья Анатольевна, 7-4212-970060, snab.kkpb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | 72 888 Квадратный метр | 0,86 ₽ | 62 683,68 ₽ |
| 2 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | 194 778 Квадратный метр | 1,9 ₽ | 370 078,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ