Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: Спиронолактон

Запрос котировок в электронной форме № 0322200005226000413 опубликован 31.07.2026, 14:30 в ЕИС ИКЗ 262272200969427220100103030022120244
Начальная цена18 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 925 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200005226000413
ИКЗ
262272200969427220100103030022120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:30
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:30
Подача заявок
до 10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ККПБ"

ИНН-КПП
2722009694 - 272201001
Почтовый адрес
680035, Хабаровский край, г.Хабаровск, ул.Серышева, 33
Местонахождение
680035, Хабаровский край, г.Хабаровск, ул.Серышева, 33

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Календарным планом
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Сорокина Наталья Анатольевна, 7-4212-970060, snab.kkpb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
СПИРОНОЛАКТОН, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.143 Диуретики
5 0003,7 ₽18 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы