Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Этанол
Начальная цена13 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200005226000419
ИКЗ
262272200969427220100103120032120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ККПБ"
ИНН-КПП
2722009694 - 272201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680038, Хабаровский край, Хабаровск г, Серышева, Д.33
Местонахождение
Российская Федерация, 680038, Хабаровский край, Хабаровск г, Серышева, Серышева ул, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Льва Толстого, д. 49, 2 этаж, аптека (тел.: 8-4212-970-013)apteka-kpb@mail.ru)
Срок исполнения
2026-10-10+03:00
Контакты
Гнездилова Анфиса Дмитриевна, 8-9990-836483, kiawork.kkpb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭТАНОЛ, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 700 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 16 000 см[3*];^мл | 0,85 ₽ | 13 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ