Поставка множественных наркотиков ИВД, реагентов к анализатору для химико-токсикологических исследований IК 200609
Начальная цена243 276,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 163,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200005226000421
ИКЗ
262272200969427220100103460012120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:54
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:54
Подача заявок
до 11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ККПБ"
ИНН-КПП
2722009694 - 272201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680038, Хабаровский край, Хабаровск г, Серышева, Д.33
Местонахождение
Российская Федерация, 680038, Хабаровский край, Хабаровск г, Серышева, Серышева ул, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Льва Толстого, д. 49, 2 этаж, аптека
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Гнездилова Анфиса Дмитриевна, 8-9990-836483, kiawork.kkpb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные наркотики ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 350 Штука | 93,47 ₽ | 32 714,5 ₽ |
| 2 | Множественные наркотики ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 850 Штука | 247,72 ₽ | 210 562 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ