Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Адеметионин
Начальная цена320 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200005226000422
ИКЗ
262272200969427220100103780012120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ККПБ"
ИНН-КПП
2722009694 - 272201001
Почтовый адрес
681027, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Вокзальная,19
Местонахождение
Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Вокзальная,19
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Отгрузочной разнарядкой (Планом распределения)
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Ткаченко Марина Владимировна, 8-4217-544906, KGBUZPB@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АДЕМЕТИОНИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 400 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 500 000 мг | 0,64 ₽ | 320 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ