Поставка тест-полосок для определения уровня глюкозы в крови к системе контроля уровня глюкозы в крови (глюкометр) портативной OneTouch Select® Plus

Запрос котировок в электронной форме № 0322200005226000423 опубликован 04.08.2026, 16:04 в ЕИС ИКЗ 262272200969427220100103610022120244
Начальная цена9 330 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 466,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200005226000423
ИКЗ
262272200969427220100103610022120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ККПБ"

ИНН-КПП
2722009694 - 272201001
Почтовый адрес
681027, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Вокзальная,19
Местонахождение
Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Вокзальная,19

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Вокзальная 19
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Ильченко Оксана Владимировна, 7-4217-554906, KGBUZPB@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Глюкоза ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
300 Штука31,1 ₽9 330 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы