Поставка лекарственных препаратов, для медицинского применения: Этамбутол, Рифампицин, Пиразинамид, Изониазид
Начальная цена89 430 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 471,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200005226000424
ИКЗ
262272200969427220100102130022120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ККПБ"
ИНН-КПП
2722009694 - 272201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680038, Хабаровский край, Хабаровск г, Серышева, Д.33
Местонахождение
Российская Федерация, 680038, Хабаровский край, Хабаровск г, Серышева, Серышева ул, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Льва Толстого, д. 49, 2 этаж, аптека
Срок исполнения
2026-10-10+03:00
Контакты
Гнездилова Анфиса Дмитриевна, 8-9990-836483, kiawork.kkpb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭТАМБУТОЛ, ТАБЛЕТКИ 600 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 7 000 шт | 5,04 ₽ | 35 280 ₽ |
| 2 | РИФАМПИЦИН, КАПСУЛЫ 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 6 000 | 5,63 ₽ | 33 780 ₽ |
| 3 | ПИРАЗИНАМИД, ТАБЛЕТКИ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 6 000 | 2,48 ₽ | 14 880 ₽ |
| 4 | ИЗОНИАЗИД, ТАБЛЕТКИ 300 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 3 000 | 1,83 ₽ | 5 490 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ