Оказание услуг по проведению испытания производительности и кратности воздухообмена с регулировкой (наладкой) приточно-вентиляционных систем
Начальная цена159 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200005226000425
ИКЗ
262272200969427220100103770017120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ККПБ"
ИНН-КПП
2722009694 - 272201001
Почтовый адрес
681027, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Вокзальная,19
Местонахождение
Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Вокзальная,19
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре, в соответствии с Приложением к Технической части
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Цибина Анна Владимировна, 7-4217-544906, kgbuzpb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению испытания производительности и кратности воздухообмена с регулировкой (наладкой) приточно-вентиляционных систем 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 159 000 ₽ | 159 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ