Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена42 759,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 137,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200005226000427
ИКЗ
262272200969427220100103550032120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ККПБ"
ИНН-КПП
2722009694 - 272201001
Почтовый адрес
Хабаровский край, г. Николаевск-на-Амуре, ул. Советская, д. 181
Местонахождение
Хабаровский край, г. Николаевск-на-Амуре, ул. Советская, д. 181
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край, г. Николаевск-на-Амуре, ул. Советская, д. 181, аптека
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ковалёва Елена Николаевна, 7-42135-29299, ekov.81@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СУЛЬПИРИД, ТАБЛЕТКИ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 450 | 7,19 ₽ | 3 235,5 ₽ |
| 2 | МЕМАНТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 1 200 | 15,24 ₽ | 18 288 ₽ |
| 3 | МАГНИЯ СУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 3 000 см[3*];^мл | 1,94 ₽ | 5 820 ₽ |
| 4 | БИСОПРОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 900 | 11,36 ₽ | 10 224 ₽ |
| 5 | ЛЕВОФЛОКСАЦИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 100 | 51,92 ₽ | 5 192 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ