Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: Сальбутамол, Натрия хлорид
Начальная цена5 840 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 292 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200005226000428
ИКЗ
262272200969427220100103560012120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:44
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ККПБ"
ИНН-КПП
2722009694 - 272201001
Почтовый адрес
680035, Хабаровский край, г.Хабаровск, ул. Серышева, 33
Местонахождение
680035, Хабаровский край, г.Хабаровск, ул. Серышева, 33
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Льва Толстого, д. 49, 2 этаж, аптека
Срок исполнения
2026-10-10+03:00
Контакты
Сорокина Наталья Анатольевна, 7-4212-970060, snab.kkpb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | САЛЬБУТАМОЛ, АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.1 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 8 000 доз | 0,73 ₽ | 5 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ