Поставка продуктов питания (сок из фруктов и (или) овощей)
Начальная цена485 939,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 296,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200005226000435
ИКЗ
262272200969427220100102780011032244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 26.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ККПБ"
ИНН-КПП
2722009694 - 272201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680038, Хабаровский край, Хабаровск г, Серышева, Д.33
Местонахождение
Российская Федерация, 680038, Хабаровский край, Хабаровск г, Серышева, Серышева ул, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением к Контракту
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гнездилова Анфиса Дмитриевна, 8-9990-836483, snab.kkpb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | 5 714 Литр; кубический дециметр | 69,28 ₽ | 395 865,92 ₽ |
| 2 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.19.122 Соки из овощей восстановленные прочие | 1 246 Литр; кубический дециметр | 72,29 ₽ | 90 073,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ