Поставка масла подсолнечного рафинированного
Начальная цена159 617,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 980,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200005226000436
ИКЗ
262272200969427220100102520011041244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:41
Подача заявок
до 26.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ККПБ"
ИНН-КПП
2722009694 - 272201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680038, Хабаровский край, Хабаровск г, Серышева, Д.33
Местонахождение
Российская Федерация, 680038, Хабаровский край, Хабаровск г, Серышева, Серышева ул, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением к Контракту
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гнездилова Анфиса Дмитриевна, 8-9990-836483, snab.kkpb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 1 232 Литр; кубический дециметр | 129,56 ₽ | 159 617,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)