Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 0322200005226000438 опубликован 17.08.2026, 14:30 в ЕИС ИКЗ 262272200969427220100103930012120244
Начальная цена12 880,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 644,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200005226000438
ИКЗ
262272200969427220100103930012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ККПБ"

ИНН-КПП
2722009694 - 272201001
Почтовый адрес
Хабаровский край, г. Николаевск-на-Амуре, ул. Советская, д. 181
Местонахождение
Хабаровский край, г. Николаевск-на-Амуре, ул. Советская, д. 181

Место поставки и контакты

Место поставки
Хабаровский край, г. Николаевск-на-Амуре, ул. Советская, д. 181, аптека
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ковалёва Елена Николаевна, 7-42135-29299, ekov.81@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ХОЛИНА АЛЬФОСЦЕРАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
600 см[3*];^мл8,5 ₽5 100 ₽
2
ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 125 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
900 шт3,34 ₽3 006 ₽
3
ПАНКРЕАТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 ЕД, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты
1 8001,11 ₽1 998 ₽
4
ИНДАПАМИД, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 2.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.143 Диуретики
3000,98 ₽294 ₽
5
АМОКСИЦИЛЛИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
4004,92 ₽1 968 ₽
6
АЗИТРОМИЦИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
3017,16 ₽514,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы