Поставка товара: средство для мытья посуды
Начальная цена167 843,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 392,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200005226000440
ИКЗ
262272200969427220100103950012041244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ККПБ"
ИНН-КПП
2722009694 - 272201001
Почтовый адрес
680035, Хабаровский край, г.Хабаровск, ул.Серышева, 33
Местонахождение
680035, Хабаровский край, г.Хабаровск, ул.Серышева, 33
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с графиком поставки товара
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ионов Дмитрий Евгеньевич, 7-4212-970060, snab.kkpb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 800 Литр; кубический дециметр | 166,2 ₽ | 132 960 ₽ |
| 2 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 157 Литр; кубический дециметр | 222,19 ₽ | 34 883,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ