Выполнение работ по промывке отопительных приборов в элеваторных узлах, гидравлические испытания трубопроводов систем отопления

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0322200005226000442 опубликован 19.08.2026, 10:57 в ЕИС ИКЗ 262272200969427220100103590014322244
Начальная цена257 314,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 865,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0322200005226000442
ИКЗ
262272200969427220100103590014322244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 27.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ККПБ"

ИНН-КПП
2722009694 - 272201001
Почтовый адрес
680038, Хабаровский край, г.Хабаровск, ул.Серышева, 33
Местонахождение
680038, Хабаровский край, г.Хабаровск, ул.Серышева, 33

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Приложением к Технической части
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Сорокина Наталья Анатольевна, 7-4212-970060, snab.kkpb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по промывке отопительных приборов в элеваторных узлах, гидравлические испытания трубопроводов систем отопления
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
1 Условная единица257 314,59 ₽257 314,59 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы