Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: Спиронолактон
Начальная цена26 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 335 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200005226000446
ИКЗ
262272200969427220100103030032120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ККПБ"
ИНН-КПП
2722009694 - 272201001
Почтовый адрес
680038, Хабаровский край, г.Хабаровск, ул. Серышева, 33
Местонахождение
680038, Хабаровский край, г.Хабаровск, ул. Серышева, 33
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Календарным планом
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Сорокина Наталья Анатольевна, 7-4212-970060, snab.kkpb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СПИРОНОЛАКТОН, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.143 Диуретики | 5 000 | 5,34 ₽ | 26 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ