Поставка товара: медицинские кушетки
Начальная цена106 217,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 310,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200005226000451
ИКЗ
262272200969427220100104040013250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ККПБ"
ИНН-КПП
2722009694 - 272201001
Почтовый адрес
680038, Хабаровский край, г.Хабаровск, ул.Серышева, 33
Местонахождение
680038, Хабаровский край, г.Хабаровск, ул.Серышева, 33
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Хабаровск, ул.Серышева, 33, склад
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Сорокина Наталья Анатольевна, 8-4212-970060, snab.kkpb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол для осмотра/терапевтических процедур, механический 32.50.30.111 Столы смотровые, терапевтические | 9 Штука | 11 801,98 ₽ | 106 217,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ