Оказание услуг по выполнению санитарно-бактериологических исследований
Начальная цена121 506,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 075,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200005226000453
ИКЗ
262272200969427220100104110018690244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ККПБ"
ИНН-КПП
2722009694 - 272201001
Почтовый адрес
681027, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Вокзальная,19
Местонахождение
Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Вокзальная,19
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре, в соответствии с Приложением к Технической части
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ильченко Оксана Владимировна, 7-4217-544906, kgbuzpb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по выполнению исследования смывов с объектов внешней среды (пищеблок, буфет) по одному показателю 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 35 Условная единица | 477,48 ₽ | 16 711,8 ₽ |
| 2 | Услуги по выполнению исследования смывов субъектов окружающей среды ЛПУ по двум показателям 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 60 Условная единица | 1 282,55 ₽ | 76 953 ₽ |
| 3 | Услуги по выполнению исследования изделий медицинского назначения на стерильность по одному показателю 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 8 Условная единица | 676,7 ₽ | 5 413,6 ₽ |
| 4 | Услуги по выполнению исследования воздуха помещений по двум показателям 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 9 Условная единица | 741,02 ₽ | 6 669,18 ₽ |
| 5 | Услуги по выполнению бактериологического контроля дезинфекционной камеры по одному показателю 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Условная единица | 4 906,92 ₽ | 4 906,92 ₽ |
| 6 | Услуги по выполнению бактериологического контроля парового стерилизатора свыше 80 литров по одному показателю 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Условная единица | 1 553,75 ₽ | 1 553,75 ₽ |
| 7 | Услуги по выполнению бактериологического контроля стерилизационного оборудования до 80 литров по одному показателю 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Условная единица | 1 659,34 ₽ | 1 659,34 ₽ |
| 8 | Услуги по выполнению бактериологического контроля стерилизационного оборудования свыше 80 литров по одному показателю 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Условная единица | 3 651,77 ₽ | 3 651,77 ₽ |
| 9 | Услуги по выполнению бактериологического контроля пищевых продуктов (готовые кулинарные изделия, в том числе продукция для общественного питания) по пяти показателям 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Условная единица | 2 384,96 ₽ | 2 384,96 ₽ |
| 10 | Услуги по выполнению бактериологического контроля анализа воды по двум показателям 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Условная единица | 1 602,45 ₽ | 1 602,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ