Поставка лекарственных препаратов, для медицинского применения: Дексаметазон
Начальная цена12 672 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200005226000455
ИКЗ
262272200969427220100102120032120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ККПБ"
ИНН-КПП
2722009694 - 272201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680038, Хабаровский край, Хабаровск г, Серышева, Д.33
Местонахождение
Российская Федерация, 680038, Хабаровский край, Хабаровск г, Серышева, Серышева ул, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Календарным планом
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Гнездилова Анфиса Дмитриевна, 8-9990-836483, snab.kkpb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕКСАМЕТАЗОН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 800 см[3*];^мл | 15,84 ₽ | 12 672 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ