Поставка товара: тест-системы для лабораторных бактериологических исследований
Начальная цена142 703,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 135,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200005226000457
ИКЗ
262272200969427220100103820012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 01.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ККПБ"
ИНН-КПП
2722009694 - 272201001
Почтовый адрес
680038, Хабаровский край, г.Хабаровск, ул.Серышева, 33
Местонахождение
680038, Хабаровский край, г.Хабаровск, ул.Серышева, 33
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Льва Толстого, 49, второй этаж, аптека
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Сорокина Наталья Анатольевна, 7-4212-970060, snab.kkpb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные виды анаэробных бактерий определение изолята культуры ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 2 901,67 ₽ | 8 705,01 ₽ |
| 2 | Множественные виды бактерий Staphylococcus spp. определение изолята культуры ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 8 436,67 ₽ | 16 873,34 ₽ |
| 3 | Множественные виды грамотрицательных бактерий определение изолята культуры ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 51 585 ₽ | 103 170 ₽ |
| 4 | Реагент для микробиологического теста на способность продуцировать оксидазу ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 4 651,67 ₽ | 13 955,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ