Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена10 631 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 531,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200005226000459
ИКЗ
262272200969427220100103940022120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:41
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:41
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ККПБ"
ИНН-КПП
2722009694 - 272201001
Почтовый адрес
Хабаровский край, г. Николаевск-на-Амуре, ул. Советская, д. 181
Местонахождение
Хабаровский край, г. Николаевск-на-Амуре, ул. Советская, д. 181
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край, г. Николаевск-на-Амуре, ул. Советская, д. 181, аптека
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ковалёва Елена Николаевна, 7-42135-29299, ekov.81@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДРОТАВЕРИН, ТАБЛЕТКИ 40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 100 | 0,86 ₽ | 86 ₽ |
| 2 | КОФЕИН, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 200 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 200 | 4,59 ₽ | 918 ₽ |
| 3 | УМИФЕНОВИР, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 1 000 | 8,75 ₽ | 8 750 ₽ |
| 4 | КСИЛОМЕТАЗОЛИН, КАПЛИ НАЗАЛЬНЫЕ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.251 Препараты назальные | 100 | 2,79 ₽ | 279 ₽ |
| 5 | ХЛОРОПИРАМИН, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 100 шт | 5,98 ₽ | 598 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ