Поставка тележек медицинских (стол для хирургических инструментов)
Начальная цена95 707,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 785,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200005226000460
ИКЗ
262272200969427220100104070013250244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ККПБ"
ИНН-КПП
2722009694 - 272201001
Почтовый адрес
680038, Хабаровский край, г.Хабаровск, ул Серышева, 33
Местонахождение
680038, Хабаровский край, г.Хабаровск, ул Серышева, 33
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Хабаровск, ул.Серышева, 33, склад
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Сорокина Наталья Анатольевна, 8-4212-970060, snab.kkpb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тележка медицинская универсальная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 38 750 ₽ | 38 750 ₽ |
| 2 | Тележка медицинская универсальная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 16 145 ₽ | 16 145 ₽ |
| 3 | Стол для хирургических инструментов 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 1 Штука | 9 407,5 ₽ | 9 407,5 ₽ |
| 4 | Стол для хирургических инструментов 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 1 Штука | 31 405 ₽ | 31 405 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ