Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения ОЛАНЗАПИН
Начальная цена13 087,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 654,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200005226000466
ИКЗ
262272200969427220100102380022120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 07:16
Начало подачи заявок
28.08.2026, 07:16
Подача заявок
до 07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ККПБ"
ИНН-КПП
2722009694 - 272201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680038, Хабаровский край, Хабаровск г, Серышева, Д.33
Местонахождение
Российская Федерация, 680038, Хабаровский край, Хабаровск г, Серышева, Серышева ул, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Киевская, 6, кабинет 3 (тел.: 8-4213-84-45-73)
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Гнездилова Анфиса Дмитриевна, 8-9990-836483, snab.kkpb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОЛАНЗАПИН, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 840 | 15,58 ₽ | 13 087,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ