Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Декстроза
Начальная цена68 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 412,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200005226000469
ИКЗ
262272200969427220100103980022120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ККПБ"
ИНН-КПП
2722009694 - 272201001
Почтовый адрес
Хабаровский край, г. Николаевск-на-Амуре, ул. Советская, д. 181
Местонахождение
Хабаровский край, г. Николаевск-на-Амуре, ул. Советская, д. 181
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край, г. Николаевск-на-Амуре, ул. Советская, д. 181, аптека
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ковалёва Елена Николаевна, 7-42135-29299, ekov.81@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 125 000 см[3*];^мл | 0,13 ₽ | 16 250 ₽ |
| 2 | ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 200 000 см[3*];^мл | 0,26 ₽ | 52 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ