Поставка товара: медицинские шкафы и ширма медицинская

Запрос котировок в электронной форме № 0322200005226000471 опубликован 27.08.2026, 12:18 в ЕИС ИКЗ 262272200969427220100104030023250244
Начальная цена44 356,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 217,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200005226000471
ИКЗ
262272200969427220100104030023250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:18
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:18
Подача заявок
до 03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "ККПБ"

ИНН-КПП
2722009694 - 272201001
Почтовый адрес
680038, Хабаровский край, г.Хабаровск, ул.Серышева, 33
Местонахождение
680038, Хабаровский край, г.Хабаровск, ул.Серышева, 33

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Хабаровск, ул.Серышева, 33, склад
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Сорокина Наталья Анатольевна, 8-4212-970060, snab.kkpb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф медицинский для хранения инструментов
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и
2 Штука13 704,33 ₽27 408,66 ₽
2
Шкаф для хранения лекарственных средств
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и
1 Штука13 376,49 ₽13 376,49 ₽
3
Ширма прикроватная
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и
1 Штука3 571 ₽3 571 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы