Поставка чистящих и моющих средств
Начальная цена55 603,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 780,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200005226000474
ИКЗ
262272200969427220100104190010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:41
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:41
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ККПБ"
ИНН-КПП
2722009694 - 272201001
Почтовый адрес
Хабаровский край, г. Николаевск-на-Амуре, ул. Советская, д. 181
Местонахождение
Хабаровский край, г. Николаевск-на-Амуре, ул. Советская, д. 181
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край, г. Николаевск-на-Амуре, ул. Советская, д. 181
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ковалёва Елена Николаевна, 7-42135-29299, ekov.81@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство чистящее (Вид 1) 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 60 Упаковка | 84,38 ₽ | 5 062,8 ₽ |
| 2 | Средство чистящее (Вид 2) 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 100 Упаковка | 355,13 ₽ | 35 513 ₽ |
| 3 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 120 Литр; кубический дециметр | 106,27 ₽ | 12 752,4 ₽ |
| 4 | Шампунь 20.42.16.110 Шампуни | 20 Литр; кубический дециметр | 113,76 ₽ | 2 275,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ