Поставка моющих средств

Запрос котировок в электронной форме № 0322200005226000475 опубликован 28.08.2026, 13:42 в ЕИС ИКЗ 262272200969427220100104200012041244
Начальная цена62 782,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 139,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200005226000475
ИКЗ
262272200969427220100104200012041244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:42
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "ККПБ"

ИНН-КПП
2722009694 - 272201001
Почтовый адрес
Хабаровский край, г. Николаевск-на-Амуре, ул. Советская, д. 181
Местонахождение
Хабаровский край, г. Николаевск-на-Амуре, ул. Советская, д. 181

Место поставки и контакты

Место поставки
Хабаровский край, г. Николаевск-на-Амуре, ул. Советская, д. 181
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ковалёва Елена Николаевна, 7-42135-29299, ekov.81@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Порошок стиральный
20.41.32.121 Порошки стиральные
215 Килограмм133,81 ₽28 769,15 ₽
2
Средство моющее для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
90 Литр; кубический дециметр221,14 ₽19 902,6 ₽
3
Средство по уходу (прочистке) за канализационными трубами
20.41.32.119 Средства моющие прочие
20 Упаковка143,24 ₽2 864,8 ₽
4
Средство для мытья посуды
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
60 Литр; кубический дециметр187,44 ₽11 246,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы