Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Сальбутамол

Запрос котировок в электронной форме № 0322200005226000477 опубликован 31.08.2026, 16:59 в ЕИС ИКЗ 262272200969427220100104240012120244
Начальная цена12 264 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 613,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200005226000477
ИКЗ
262272200969427220100104240012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "ККПБ"

ИНН-КПП
2722009694 - 272201001
Почтовый адрес
681027, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Вокзальная,19
Местонахождение
Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Вокзальная,19

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Отгрузочной разнарядкой (Планом распределения)
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Ткаченко Марина Владимировна, 8-4217-544906, KGBUZPB@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
САЛЬБУТАМОЛ, АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.1 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз)
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
16 800 доз0,73 ₽12 264 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ